Ирина Бочарова

Какими характеристиками обладает теплый пол?

Последнее время появилось много теплых полов, но вопрос в том, как сделать верный выбор и приобрести именно тот материал, который будет иметь длительный срок службы и при этом давать хорошее тепло. У кого можно получить полную информацию? Есть ли такие люди, которые могут объяснить, как правильно выбрать товар?

Дима Попов

Выбирая теплый пол, сначала определитесь с площадью обогрева и мощностью подачи электроэнергии. Есть теплые полы, которые встраиваются в пол и потом заливаются цементным раствором. Сейчас появились теплые ковры, которые просто стелят на пол и накрывают обычным теплопроводным ковриком.

Витаминка

Все тёплые полы безупречны и долговечны. Плёночный под ламинат, шнуровой тен под плитку. Правильно ложи подключай и всё.

Ганна Нешатаева

С такими вопросами Вам сейчас почтовый ящик СПАМом завалят. .
В гугле проще почитать отзывы пользователей.

L Listiniya

есть водяные, есть электрические
если сделано как положено проблем не будет, одно плохо если водяной прорвет зальет все
электро -нужно будет разбивать всю стяжку чтоб найти поломку
и еще минус... пыль с пола поднимает, и прогревает воздух на половину высоты помещения.... выше остывает
и еще электрокабель этих нельзя прокладывать где есть тяжелая мебель

Владимир Грибков

Вы верно рассуждаете и с этим не поспоришь. Теплые полы можно отнести к новинкам и на некоторые вопросы не смогут ответить даже мастера, которые занимаются строительно отделочными работами. Саму полную информацию можно получить только у консультантов, которые продают теплые полы и имеют торговый ряд данного материала. Думаю, вам с этим вопросом следует обратиться к примеру вот сюда: