Даниял Маккаев

если в течении месяца 2 раза выпить таблетку постиноп после не защищенного ПА, будет ли беременность?

если после не защищенного ПА я выпила 2 таблетки постинора, он помог беременность не произошла. и ровно через месяц повторилось тоже самое, я снова выпила 2 таблетки постинора. помогут они в этот раз?

Юлия Тазихина

инструкцию читайте внимательнее, там русскими буквами написано что его можно применять не чаще чем раз в месяц.
но лучше бы уже подобрать альтернативный способ предохранения

Иг
Игорь

А если выпить 4 раза, то забеременеет партнер!

Николай Зуборев

скорее всего они помогут вам незаберемен. вообще никогда, постинор ужасный препарат, часто нельзя, лучше пить ОК (джесс ярина)

Фёдор Волков

Ужас, гробите свое здоровье. После такого можно не забеременеть никогда. Вы хоть понимаете что происходит внутри вас от этих таблеток???

Toshka

не бережете вы себя
его пьют только в особых случаях!

Сергей Семёнов

Как повезёт ...Постинор не панацея ...Бывают и залёты.

Анна Галайда

Постинор это отрава для женского организма. Теперь лечить гормональные проблемы придется очень долго (тьфу- тьфу) . Больше 1 таблетки в год пить нельзя.

Ма
Манюня

Нравится гробить себя ради чужого удовольствия гробьте, только советов как стать бесплодной не спрашивайте.

Татьяна Сафрина

Юля, вам правильно советуют прочитать инструкцию, прежде чем тянуть в рот всякую гадость. если вы хотите предохраняться, то лучше пойти к врачу и начать принимать нормальные гормональные таблетки, которые не будут бить так серьезно по вашему организму. . После постинора забеременеть нельзя, а заработать болезни серьезные, по женски, вполне можно.