Михаил Медведев

Написала знакомому в ВК что пойду травиться щёлочью, он только спросил в смысле, но не стал вызывать мне скорую он козёл

Ал
Александр

В вашем случае надо вызывать санитаров из психушки, нечего скорую гонять, им нормальных больных лечить надо

Мария

как я его понимаю...

Ни
Ника

Перед употреблением щелоча советую привязать себя к батарее, иначе разнесешь всю квартиру посмертно.

Ев
Евгения

не доставай мужиков )

Ир
Ирина

по моему козел не он...)

Оля

Отомсти ему как следует. Выпей щелочь.

Ольга

Ты вольна делать со своим телом и жизнью что пожелаешь, но лучше чем щёлочь глушить, пусть тебя твой знакомый отдерёт как следует, может дурь из головы выйдет

Ин
Инна

А вот это ты зря - ведь он тебе жизнь спас) ) ну, не жизнь, так здоровье. Вот стал бы он тебя отговаривать, так ещё неизвестно, чем бы всё закончилось. А его реакция мигом вернула тебя к жизни - вон как на него взъярилась! Лучше скажи этому великому психологу "Спасибо!!! "

Shahzoda

А ты что, СОВСЕМ ДУРА или только учишься.
Если уже ПОШЛА травиться, то тебе уже и писать нечего, а если НЕ пошла, то и то, как говорится. слава БОГУ, Не надо ШУТИТЬ с дорогими, любимыми.

Ти
Тина

"Царская водка" действует гарантированнее - даже золото растворяет, а не только человеческие кости и камни в почках и желчном пузыре)))

Та
Танюша

какая ты тупая.... сочувствую твоему знакомому, он сам от тебя за. бался

Ко
Конфеточка

кажется, кое-кто кое-кого просто зае*ал