Милашка

Не могу лечь спать без мужа.

Он сова - ложится поздно - как правило около 2-х ночи, а я сижу и жду его.. . Сама не знаю почем так он него завишу. Если все-таки засыпаю без него — то просыпаюсь когда он ложится и потом долго не могу заснуть. В итоге встаем мы не раньше 10ти утра (работаем по свободному графику) — ему хорошо, а я весь день хожу варенная.

По поводу - "спите отдельно" - у нас однокомнатная квартира и соответственно одна кровать (вернее диван)

Нюша

Легче относиться и проработать в себе этот комплекс. Любите себя, кому нужна вареная жена? Мы тоже в одной комнате, муж до 4 утра за компьютером, ему на работу позже, мне в 7 вставать, я по этому ложусь когда мне удобно, в 11 и засыпаю, если чего беруши в помощь.

Виктория Наезжая

Могу своего одолжить

Марина .

посвятите это время молитве о Вашем семейном благополучии, глядишь и наладится всё)))

Марина Бухарова

Не заставлять же его ложиться раньше! Почему он должен подстраиваться, привыкайте спать отдельно или засыпать позже. Я тоже себя чувствую неуютно, если мужа нет под боком. Я ложусь, а он идет курить на балкон, иногда заболтается и час там с соседом простоит, а я не сплю.

Дарья Лапшинова

я тоже не могу. и тоже потом не высыпаюсь. но муж то тут при чем.? ! я же такая. он иногда засиживается на выходных, я заснуть не могу- читаю тогда.

Ma
Marina

Вы знаете, я если спать хочу, то ложусь и фиг его ждать буду.

Светлана Агапова

Спите отдельно.

Max Gusev

Прими снотворное

Сергей Куликов

На кухне диванчик организуйте и спите отдельно.