Михаил Орлофф

Подскажите как накачать руки грудь ноги пресс?

Есть 2 штуки гири по 8 килограмм каждая, хочу накачать пресс, руки, ноги, грудь, хотя бы вид мышц а не массу но и желательно массу! ходить в зал нет времени работаю дальнобойщиком. И подскажите сколько и какие упражнения делать? И как поставить удар рукой и нагой! подскажите кто знает или сайт или книгу об обучении! Заранее спасибо!

Егор Сосков

За письку и за сиську одной рукой не ухватишься!

если понемаете, о чем я...

Григорий Крюков

Самому не смешно? А гири по 1 кг. нет?
Вес то посерьезней нужен.

Елена Липатникова

такими гирями разве что пресс можно подкачать скручиваниеми с отягощением, для рук пойдет только если уж очень слабые бицепсы трицепсы (подьемами на бицепс и французкими жимами) , для груди и темболее ног это вобще не вес

Ирина Нилова

очень смешно 8кг на массу! ну ты и шутник! иди в качалку и делай базу-приседы тяги жимы, когда веса перевалят за собственный попрет масса!

Лёлька

Здесь Вы можете навредить своему здоровью 8-ми кг гирями. Растянуть сухожилия и заработать грыжу. Конечно, лучше бы походить в спортивные секции. Или достать настоящую брошюру по единоборству. Мышцы накачивают постепенно отягощая, но в разных секциях по-разному. Например, боксёры отрабатывают держать удары и скорость. У штангистов всё по-другому. Смешивать упражнения нельзя. Удачи.

Евгения Таранова

Ты для начало брось курить.