Елена Шаломеева

Лукашенко Пр Белоруссии считает, что лишь одним способом можно решить проблемы Украины ?-а вы согласны с Лукашенко ?

А именно уничтожить олигархические семьи на Украине ---Кстати это бы и России принесло бы не малый экономический всплеск ---как считаете ?

Наиля

Олигархи любой страны не являются патриотами .

Люда Теплова

да плевать что он думает.. . пусть делает. . и своими руками.. . а то умных много развелось..

Александр Серенко

Лукашенко как был колхозником так им и остался.

Светлана Герасимова

Он много чего наговорил. И о несогласии с присоединением Крыма к России, и и своём неприятии ДНР с ЛНР.

Татьяна Пивоварова

Я думал, распустить Украину. Но олигархов почикать - тоже ничего

Денис Шапошников

я другой способ знаю - въебать по киеву ядерным кулаком.

Руслан Галиев

Мощно сказано. Но риторически.

Ан
Анна

он прав как мое правое яичко

Андрей Никитенко

А это кто такой?