Залина Красова

Где купить хорошую спортивную одежду для тренажорки?

Зинаида Бойко

В интернет-магазинет Вайлдберриз Вы можете посмотреть различную одежду для тренировок. Вот в этом http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye каталоге отличные спортивные футболки. Качественные, красивые, а главное практичные. Сайт удобный, товар доставят быстро и бесплатно.

Мила Попова

у китайцев

Андрей Александров

в спортивном магазине

Дмитрий Кузьмин

в спорт мастере или же в спорт товарах

Ульяна Новикова

этой осенью самая хорошая коллекция в рибоке. они даже женские штангетки сделали.