Роман Бриленко

нормальная сумка для 45 летней женшины

img

Светлана Яганина

вульгарная, для женщины желательно без дешевых побрякушек

Татьяна Корягина

ужас. Где вы это все откапываете?

Татьяна Глазкова

А почему бы и нет?)

Ирина Нилова

снимите типа жемчуг и воаля

Павел Броник

на вид она жесткая, типа документы носить. Цвет для лета хороший, если будет подходить к вашему стилю в одежде. Подвеска как-то не очень, было бы лучше оставить пару жемчужин, сделать короче и отцепить от второй ручки

Антон Бирюков

я к фэйкам как-то не очень..

Алёна Валерьевна

фэйк, к тому же просто ужасающего качества

Сердар

вообще она ужасна для любой женщины

Ольга Филатова

Ну лично мне она не нравится, но раз вам она нравится можете её купить, и даже если вы её купите то естественно не на повседневную носку, а куда нибудь на праздник и что бы она подходила к вашему костюму)

Лариса Калмыкова

гадость, клеенка в бусах!

И*
Иван ****

...нет. Не нравится. Мне -44. Ни за что бы не купила.

Николай Корняев

да, если сменить ручки! Мне 22.