Евгений Панов

Приснилось, что я лосося 5-6 кг на удочку поймал - к чему бы это, может кто знает?

В сонник ещё не заглядывал

Рядом ещё человек 7 рыбаков было - у всех челюсти отвисли )))

Вероничка Я

у женщин рыбку ловить во сне - к беременности...

Алексей

значит жди в своей семье прибавления

Сергей

везет, а я раз 10 уже за лососями охотилась голыми руками - ни одного не поймала, а так хотелось

Екатерина Трубникова

Если потщеславились во сне своим уловом - выходит, в вашей душе и наяву гнездится грех тщеславия (насколько я понимаю) . Надобно каяться в нём пред Богом, если так - и исправляться с Божьей помощью (ведь, этот грех настолько коварен, что запросто может свести "на нет" любую добродетель!).

Андрей Исайкин

Лосося? Значит икры хотите поесть.

Евгений

к прибавлению в семействе, говорят. Поздравляем!