Ви
Виталий

Где можно сделать бижутерию на заказ? Конкретно - кулон, но не с эскиза или фото, а с устного описания.

Ibo

но не в ювелирных точно. наверняка есть если поискать по инэту мастера, но думаю ручная такого мастера обойдется дороже чем ювелирное украшение. я это знаю с выставок-продаж таких работ. а тут еще и на заказ...