Галина Маслова

посоветуйте хорошую комедию. НЕ романтическую. НЕ романтическую

Юлечка Мусатова

«значит война»

Бахтиер Джабборов

"Раз на раз не приходится"

Мария Саркисян

Сексуальная жизнь картофельных парней!!!

Алексей Тумаков

Копы в глубоком запасе, Все ненавидят криса (сериал, только в озвучке Кураж Бомбея) , отбросы (сериал не большой, но если не смотрели - очень советую, давно я не смеялся с комедий так, как с этого сериала)

Игорь Малиновский

"Мальчишник в Вегасе" - особенно 1 часть. Никакой романтики!

Геннадий Орлов

Привидения в Шпессарте.