Марианна Уланова

видеоуроки фотошоп где можно скачать наиболее полный курс обучающего видео Adobe Photoshop CS6?

Азиза Бахронова

Что его качать - не младенец.
Есть обучалка на официальном сайте Adobe, сколько угодно уроков на ютубе и других сайтах, например на фотошоп-мастер. Вопрос подразумевает, что пользователь вряд ли знает меню и инструменты программы, тут уроки бесполезны, потому что базовые знания одинаковы для всех версий фотошопа.

Василий Коломиец

рутор точка орг

В*
Валерия *******

В мировой сети полно! Было бы желание искать!

Ксёна Кошка

На ПОЛНЫЙ курс жесткого диска не хватит :)) Да и зачем? качайте по мере изучения один за другим.