Elena Agapova

не заживает стык губ

мне вытащили зуб, но операция была довольно долго и клещами врач травмировал стык между губами, можно ли какими-нибудь средствами домашними ускорить заживление, а то даже зубы сложно почистить и покушать. спасибо за советы!

я тут порылся и нашёл: крем скорая помощь, звёздочка, холисал, метрогил дента, подсолнечное масло, что-нибудь из этого может подойти?

Анатолий

Сергей, у организма есть свойство такое хорошее - регенерация. Мой вам совет, пускай организм сам справляется с травмой. А вообще можно использовать как бы смешно не звучало - вазелин. Со спичечную головку на ушную палочку берете и смазываете губу, если ранка внутри, то тогда не стоит, если снаружи, то попробуйте смазать. А вообще лучше всего сходите к врачу в аптеку, он вам подскажет мазь.

Ксения

облепиховое масло

Максим Унжаков

облепиховым маслом смазывай..