Татьяна Опарина

подскажите оригинальное поздравление для родственника с юбилеем - 75 лет

Ди
Димас

Возьми листочки бумаги (маленькие) ,напиши на них поздравление, затем засунь эти листочки в воздушный шарики, надуй их, после пусть именинник будет по очереди лопать шарики и читать поздравления!!!)))

Андрей Назаретян

зайдите на сайт - прикольные поздравления от имени знаменитости . как это преподнести решать только вам . думай голова !