Фаррух Юлдашев

гуппи меченосец моллинезия петух и сом уживутся

люди помогите. Скажите гуппи меченосец моллинезия и петух уживутся в месте с сомом большим и маленькими сомами.

П2
Павел 2007

гуппи, меченосцы и моллинезии прекрасно уживутся. петуха держат одного в отдельной емкости, он вообще ни с кем не уживется. насчет сомиков, все зависит от того какие именно это сомики

Николай Васев

Сом большой и сомы маленькие разные бывают, а петухи вообще агрессивные рыбы, бойцовские их отдельно от других держат.

Катерина Гузеева

Гуппи и петух нет - петух обдерет плавники. Меченосец и петух нет - меченосец отгрызет петуху чего-нить. Моллинезия и петух может быть - если у мольки не будет больших плавников. Петух и сом обычно да - сом по низу шарится, ему как-то до петуха дела нет, исключения составляют те, которые большими вырастают, как вырастет сожрет петуха.

Анна Крикова

Вы какого сома имеете в виду под "большим"-озвучьте, предположим-краснохвостый оринокский-в его желудке прекрасно все уживутся, далее- петух в данной "гопкомпании" лишний-пообдирает всех, кто померещется ему противником и мальками живородок закусить не откажется