Максат Омирбаев

Как найти девушку человеку с таким мировоззрением как у меня?

Я не знаю как мне быть. Мне наверно кажется что когда у меня будет девушка то все будет в жизни хорошо, лучше. Но ведь это будет только сначала .А потом? А потом настанет время заводить семью. Появятся дети, начнутся семейные ссоры, проблемы на работе. Начнутся скандалы, не понимания. Дети вырастут и мы как родители будем им не нужны. Дальше начнется старость, и походы по врачам для лечения болячек. Ну а потом конец.... А ведь мне всего 19 лет! Что мне делать? Я не знаю прав ли я но судя по моим знакомым так у всех. Так скажите стоит ли мне искать девушку когда у меня такое твориться в голове. Или я не прав? Неужели это всего лишь мой самообман? И такого в будущем со мной не произойдет?

Vasliddin Saitov

Ты пессимист, будь проще, это всех ждет) Такова жизнь

@.
@........

да, сразу в гроб ложись. чо)

Александр

откуда стока негатива

Юлия

А что у тебя в голове творится? Это нормальное логическое мышление с чем тебя и поздравляю.

Julia Belyakova

жизнь - это болезнь со стопроцентным летальным исходом и передающаяся только половым путём...

Виктория Гнусарькова

далеко смотришь! А по пробуй посмотреть на это же, но уже без девушки и детей... что видишь?

Юленька Скромница

Не смотри так далеко в свое будущее, ты не можешь точно знать, что будет, это всего лишь твое представление. Живи сегодняшним днем и не думай о трудностях в будущем.

Ольга

вам точно гроб на колесиках и прямо уже сейчас

Мария Мурашова

ты отпетый пессимист, если ты не изменишься, то будет ещё хуже, иди в монастырь

Alexandr

Ты стоишь жизнь... А не схемы..

Екатерина

а ты сделай иначе и не ищи себе девушку? Такой вариант не просчитывал?

Ирина Чернюх

Самообман конечно ведь понятно кто тебе такие мысли посылает и для чего, чтобы тебе совсем стало не по себе . Гони эти мысль прочь от себя.

Bakhtiyor A.l.

С родителями жить конечно легче, можешь всю жизнь с ними прожить и оставаться девственником, тебе решать, мы живем не в сказке, а в реально не легкой жизни, кстати ты много пропустил про семейную жизнь, будет семья и дети а это значит будешь сидеть в кредитах до конца своих лет, а еще развод будет и алименты и много другого семейного счастья)))))))