Максим Тарасов

Проблемы с компьютером) Ничего не показывает

Значит случай такой) Загудел сильно блок питания выключить сразу не удалось) Т. к. рядом меня не было) Потом все вырубил) Заводится - все кулеры крутятся Перепроверил) Включаю. ю сигналов от pcspeaker не поступает разъемы все подключены) Картинка от видеокарта не поступает) Монитор показывает проверял на ноуте) С чего начинать проверку) Т. е. с чего рыть поломку? Комплектуха частично на гарантии) Боюсь что мать или проц сгорели) Как в этом убедиться

Anna Liqai

было, такое... у меня полетела материнка, но может и БП. проверьь его мультиметром, если есть-это легко.

Геннадий Буруян

заменить блок питания.. . естественно)

Юлия

бп на помойку

Александр Луковенков

материнка или проц редко сгорают, бп проверь

Татьяна Дедяева

скорее всего блок не дает питание на видеокарту, возьми у корешей на проверку

Наталья

Может греется, пусть постоит, остынет - а потом включай. но все равно хана ему.