Lion

Какие домашние обертывание наиболее эффективны?

Ви

обертывание паласом.. даже если ты захочешь есть ты не сможешь, полежишь пару часиков потом покормлю, на ночь опять закатаю, похудеешь моментально

Анастасия Гладкова

я вот все время делала обертываение с медом и красным перцем сухим, разогревала эту смесь и наносила на живот и бедра, потом в пленку и под одеяло, а еще перед нанесением протирала вихоткой эти места, и знаете впринципе мне нравился эффект, жгло конечно не по детски, этот рецепт ч взяла с сайте биокрасота. ру, но там есть еще много других рецептов, я почему то выбрала самый ядерный)

Alen4Ik *

Самое эффективное обертывание при наличии термоодеяла. Для домашнего ухода лучше всего взять разогревающий ампульный концентрат и холодное обертывание. Таким образом Вы обеспечиваете себе дренаж, расщипление жиров и вывод продуктов распада. После обертывания обязательно нанести хороший финиш-крем антицеллюлитный.

Екатерина Смирнова

Могу посоветовать Вам свою косметику за уходом лица телом рук и ногКосметика натуральная. lamaris.ru - на сайте можно посмотреть и подробно прочитать про каждую позицию. Ценовая категория доступная всем. Косметологам большие скидки! заходите на сайт, звоните. проконсультирую, подберу средства именно для вашей кожи! )8(812)930-24-06www.lamaris.ruОльга