Di
Diana

А свои мемуары какой фразой начнете ?

Саша Гетманский

Помню, как сЧас)))))

Kate Zhivetina

-Гражданин следователь, да признаю, я тогда орал благим матом в общественном месте. Но у меня есть смягчающее обстоятельство, это было в родддоме, и я тогда только родился, я не осозновал, что делаю... и, кстати.. . я уже тогда.. . был приговорён... пожизненно.. .
-Так, интересно, а теперь поподробней, и с самого начала.
-Что ж... записывайте моё... чистосердечное признание: - Я родился в 19..-м году. Была ночь, за окном моросил мелкий дождь, а я кричал, но когда мама взяла меня в руки, и прижала к себе, я успокоился)... Так началась моя жизнь)...

Анжелика Поддубная

-Придя с работы.. устав от дневной суеты, погрузив свое тело на диван и размышляя о жизни, несправедливости, непостоянстве.... могла ли я тогда представить, что уже через несколько часов судьба круто изменит мою жизнь....

Olga Basarigina

Было дело....)))))

Natalie Хлюстова

и было слово...