Myrza Sarybekov

Не ощущаю себя в своем теле, жизнь будто проносится мимо, не знаю как описать еще... будто сон. Так уже около года.

с каждым днем все хуже. Эмоции только когда что-то плохое происходит. Мне 18 лет. мне уже надоело это .Хочу ощущать жизнь на полную. что с этим делать ?

ОК
Олег Клавцен

У меня раньше тоже было... Женись. )
Я вот завёл себе кошечку, она мне котёнка родила, живём одной дружной кошачьей семьёй.)

Наталья Кривошеина

к психиатру иди. . похоже на дереализацию...
Дереализация (аллопсихическая деперсонализация) — нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается как нереальный или отдаленный, лишенный своих красок и при котором могут происходить нарушения памяти. Порой сопровождается состояниями «уже виденного» (déjà vu) или «никогда не виденного» (jamais vu)[1]. Довольно часто возникает совместно с деперсонализацией, вследствие чего, в МКБ-10 обозначается как: F48.1 — «Синдром деперсонализации-дереализации» , то есть, термин «дереализация» часто понимается, как группа сходных симптомов «деперсонализации-дереализации» , отвечающих за изменение восприятия окружающего пространства[2][3]. Дереализация не является психотическим расстройством (относится к разряду невротических расстройств или к т. н. "малой психиатрии" — человек в абсолютном большинстве случаев полностью сохраняет контроль над собой, адекватность и вменяемость, это лишь ухудшает качество жизни) .

Дереализация часто бывает сопряжена с депрессией, является основным составляющим симптомом невроза тревоги или других психических расстройств, также часто вместе с депрессий или неврастенией....

Ольга

таже хрень

Светлана

Определись сначала с половой принадлежностью....

Ольга Валевич

здоровое питание, вовремя ложитесь спать, если курите - бросайте, спорт.

Вя
Вячеслав

так ощущай, а не летай в облаках

Юляшка

со всеми всякое но ты будь собой жыви ты жывёш молодец найди подружку займись чемто полезным найди интересную работу друзей заведи в мяча играй ето жызнь люби её молодец та тут не один такой ты радуйся что ты жывёш ))) сходи кудато посматри интересные фильмы мультфильмы

Андрей Лушников

К хорошему психотерапевту надо попасть, пока совсем не запустили проблему, это всё поправимо при правильном лечении