Владимир Михеев

ребят, ак где брть моторчики маленькие (кроме игрушек) в хоз. товарах нет

Олег Манжиков

Зайдите в сервисную службу какого-нить магазина электроники, объясните что нужно и попросите сервисантов не отказать в просьбе... думаю насыпят железа в авоську...)) ) там это го добра навалом

Михаил Волков

в радиомагазе

Оля Оля

в продуктовом поищи.

Катюша

в раличных приводах компьютеров. . дискетных, CD... в кассетных плейерах
(если Интернет магазины не устраивают)

Александра Азеева

,, Вот еслиб купила (( хоть по 25 руб за шт

....какихъ ток нет☺☺

ОК
Ольга Кулясова

В специальных магазинах (если они есть) . У меня в городе есть что-то типа "Винтик и Шпунтик". Там и моторчики и всякая хрень. Или разбирай что-нибудь.

Лаура Сариева

В старых магнитофонах, cd от компьютера и двд, да любой хлам в котором что то крутится.

Дима

у меня где то валяется куча, вопрос какие конкретно нужны- мощность, габариты