Владислав Трофимов

народ стоит ли покупать домой скамью для бодибилдинга и можно ли на ней хорощо нарастить мышцы

вес у меня 116, рост 172, пуза как такового нету просто средний живот (но не огромный) , если честно удивляюсь сам у меня одноклассник весил 90 но пузо у него было жесть, у меня просто большие ноги, плечи как у добрыни никитича 🙂 , в спортзал времени ходить нету (учеба, репититоры) , так вот хочу купить себе домой скамью для бодибилдинга и гантели со штангой, я гипертоник так что буду заниматся без фанатизма и сидя на диете, и кто знает насколько хорошо можно улучшить внешний вид, и когда будет виден первый результат

Алёна Григорьева

Спорт-всегда хорошо, скамью покупать стоит, если нет возможности посещать спортзал. Удачи вам

Королева Сайта

с целью похудеть нет конечно! поддерживать форму нарастить накачать мышцы да!

Ирина Морозли

Ну да конечно при твоем весе, надо советую.

Ра
Раяз

Бери!