Ksю Анатоlьevна

Мне 13 лет, будет 14. Рост около 165. Хожу в качалку месяца 3. Вырасту ли я хотя бы до 177-184 см?

Мне 13 лет, будет 14. Рост около 165. Хожу в качалку месяца 3, не делаю становые упражнения там, не давлю на позвоночник. Режим засыпаю в 20:00-21:00 часов, часто вешу на турнике. Пью кефир очень часто, сметана, молоко.

Вырасту ли я хотя бы до 177-184 см?

Я просто качаюсь, и уже довольно нормально накачался, не помешает ли это росту. Так же уже бреюсь)

Юлия Тазихина

Конечно вырастешь, тебе только тринадцать, а парни растут до 21. А то что в качалку ходишь это ты молодец)

Никола Ф

ХЗ, гены решают все

ОК
Ольга Королькова

причем тут качалка? надо на турнике висеть, подтягиваться, баскетбол играть

Анютка Крошка

Еще нужно есть морковь. На ней растут.

Елена Лайм

Иди на турник )