Алексей Семин

помогите настроиться! Мне очень плохо, запутался уже и ничего НЕ ХОЧУ!! ! как привести себя в нормальное состояние?

я работаю в программе. и уже замучился с настройкой цветового оформления в интерьере! уже столько всего перепробовал но ничего не устраивает! ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! ( и гостиная и спальня! )
Просто я уже не могу с этим интерьером!! ! бесит! куча вкладок еще открыто, не знаю уже ( уже и нехочу) что делать, с чего начинать. просто измотался уже с колором 😞

И еще проблема: когда в мыслях всё представляется идеально, то на деле всё хреново выходит 😞

как нибудь можете подбодрить?

Оксана Костина

лечь спать, отвлечься на что-то совершенно другое, забыть о программе на какое-то время, потом через день -два вернуться к ней, все быстрее решится

Татьяна Лабутина

Нам бы вот твои заботы ...

Александр Ким

ой *хлопаю в ладоши* единорожек!

Та
Татьяна

Однотонный фон и много ярких пятнышек, которые можно менять местами.