Александра Карпенко

Кто читал "географ глобус пропил"? Что вам не понравилось в книге и что показалось лишним?

Елена Веретельникова

Слова не мои, но процитирую: "Содержание - бытописание мутной жизни мутного персонажа с претензией на душевные страдания. И все это уже столько раз было, что может вызвать сочувствие разве только у тех, кто подобного просто не читал. "

Иляна Селезнева

Хорошее произведение. Что же там может быть лишним!?