Тарина

Что мне ставить x64 битную или x32 битную (win7)

Что мне ставить x64 битную или x32 битную (win7)Процесcор pentium (r) Dual-core cpu e5700,оперативка у меня 4 гига. Видюха nvidia Geforse GTX 650.Подскажите какую и почему!!!!

Натуська Булатова

Ставь 64, не ошибешься. 32 даже 4 гига памяти не сможет оприходовать, а только 3,5. Да и вообще, в перспективе поменяешь чего-нибудь в системе и окажется, что все надо переустанавливать из-за ограничений 32.

Михаил Коршунов

x64 битную, будет видеть всю ОЗУ, а 32 бита только 3,25

Артур Ооо

4 гб ОЗУ для 64-разрядной системы - это мало...

Юл
Юлия

x64 - будет вся память работать, быстрее в некоторых местах, безопаснее и стабильнее.

Екатерина Солопанова

64 канэшно в тебя 4 гига оперативи

Владимир

х64 потянет вполне.

Чу
Чуркин

64 встанет нормально.

Нина

64 ставь!!!

Cвета Гурова

Если не для игр, не для перспективы увеличения оперативной памяти, то ставь 32х разрядную. Но если ты в будущем хочешь увеличить ОЗУ, это нужно для игр, то ставь 64х. 4 гига достаточно для большинства программ, но доступна будет не вся память. Ernesto не прав, 64х из 4 гига еще меньше памяти для программ оставит, чем 32х.

Анатолий Тарасенков

х64 и не выше Домашней Расширенной. Ибо слабоват ваш процессор для игр.