Светлана Тимофеева

Почему украинцы такие особенные... не такие как все))??

Анюта Бекасова

Самое интересное, что бандеровские фашисты именно в это и верят - что они не такие как все, в смысле, лучшие, великие...) ) ) Как когда-то гитлеровские нацисты верили в свою исключительность. И борются теми же бесчеловечными методами. И конец для них будет таким же!

Queen Татьяна......

Шизанутые)
У них рыло больше нашего)

Историю наверное позабыли)) )

Пусть и дальше продолжают.... Вся Украина разделится на много частей.... А потом её частички отхапают европейские страны и азиатские))) )

Меньше народу.... -больше кислороду!!!

Николай Клягин

скачут лучше всех

Светлана

Они единственные во всей вселенной верят в теорию о "великих украх"

Оксана

В любой стране есть мрази и подонки, в Украине это бандеровцы и так называемый правый сектор, а основная масса народа люди прекрасные и добрые.

Алексей Оболонков

дебилы штоль - видать, они все из России вылезли, то то у нас идиотов мало.

Леся Персидская

По моему русские особеннее !!!Хи )))

Елена Кругляк

любить горилку, сало, революцию и не любить русских - это ещё не достаточно, чтобы называть себя украинским народом.