Вячеслав Седунов

Новороссия избавилась от олигархов, РФ тоже последует ее примеру?

Светлана Богачёва

может, Путин без корешей не захочет остаться))))

Наталья Шаброва

нет, не последует..

Твой Друг

Ей несколько месяцев отроду, подождите..))

Сергей Конев

они правят ею

Машенька Звездочка

Олигархи как вирусы. Везде. От многих вакцины не существует. Их штаммы на случай смерти законсервированы и хранятся как на Капитолии, так и в Кремле.

Елена Мензелева

Хорош пример - избавились от олигархов, повесив себе на шею

Джамиля Сотавова

Теперь российские алегархи будут в Новороссии, передел территорий не только для Русского мира и для русского бизнеса .

Игорь Капустин

Зачем?? ? Достаточно приручить олигархов.. обуздать... сделать карманными.

Лена Савина (Иванова)

Ага - избавились.... Поместье Рената Ахметова в Донецке целехонько еще и боевики охрану выставили.

На
Наталья

законы беззакония в россии узаконены