Гена Туманов

На что дается молодость ?

Андрей Устиновский

На набивание шишек)

Саня

на ошибки

Алексей Муравьёв

По большому счёту - для создания крепкого фундамента для зрелости. Но у кого как получится...

Kristina

Молодость это подготовка...

Ольга

На совершение грехов, а старость на их замаливания и по возможности исправления: -)

Ni
Nikita

на дурость... к сожалению

Маруся Иванова

У молодости в аду нет начала и конца.

Сергей Сорокин

на закладку фундамента

Ко
Константин

И опыт сын ошибок трудных....

Алексей Гавронский

Есть пить и веселится..

Нана Мишина

на безрассудные поступки

Наташа Жирук

Здравствуйте. Чтобы в модели повторить случайную эволюцию несчастного обезьяньего племени, поселившегося у урановых залежей.

Яна Пушкина

Чтобы всего напробоваться, пресытиться чтобы к концу жизни не тянуло привязанностями к материальному. И чтобы понять, что важное, а что пустое

Ле
Лерока

Для того, чтобы по её прошествии твердо знать, НА ЧТО потратить оставшееся время...