Ксюша Суперская

Тут многие евреев не переносят, но англосаксы ведь гаже?

Умар Мулла Киличов

если встретишь на улице англосакса, убей его!

Анна

Меня не интересует национальность человека, с которым приходится общаться.

Мария Чебышева

Читай дневники Ф. М Достоевского, раздел "еврейский вопрос" Актуально как никогда и исчерпывающий ответ на вопрос. Англосаксы-отдельная тема как и многие европейцы, вечно гадящие россии, начинная сикрестовых походов и ранее.

Zgtnz Dfdsfds

Евреи будут до седьмого пришествия вспоминать своих репрессированных дедушек и бабушек. Даже если они торговали ворованным хлебушком в блокадном Ленинграде.

Лена Игошина

почему тема НАЦИ в РФ так волнует?? Жид не жид? Сами себе так в компот насрать можем..

Светлана Лешина

Евреев нужно отличать от жидов! Англосаксы холоднее)

Сергей Матяшов

А сами то евреи кого нибудь переносят?))) ) в том числе и англо-саксов