Анастасия Клопотовская

☻ Мазай и Герасим, вечером за рюмкой дела свои.. добрые. . обсуждают ? 🙂 см ++ ☻

Заля Казиева

...аха, а через еще три рюмки - со слезами в добрых грехах каются)))

Валентин

зайчат- на рынок продавать, Муму повёз топить опять...

Зура Камилова

Да, встретились "два одиночества", два монстра, бандита, без отчества! Один зайчат, как-будто спасал, а сам их варил и обижал! Второй Му-Мушку топил, лучше бы сам утопился и жизнь её не губил! В общем они прямо противоположны! Один положительный, второй жуть, отвратительный!

Krelian Mr

Герасим на языке глухонемых, он с лодки кирдык

Мазай эти засранцы как начали в лодку прыгать

Герасим давай по чекистски молча и тихо по 50 грамм, за жизнь

Болуш Кадыров

Они ждут Стеньку Разина, который княжну будет топить...