Оксана Семенкова

Добрый вечер. Очень нужна помощь.

Несколько дней назад уволилась с работы, т. к. нет возможности роста и не повышают зп. Проработала в должности секретаря компании год и месяц. Сейчас активно ищу работу, но сталкиваюсь с проблемой что "мы вам перезвоним" и тишина. Начинаю себя накручивать что плохой специалист, не так выгляжу, не то говорю, что ничего такими темпами не найду.

Люди, помогите кто с таким сталкивался, как быть? Начинаю сходить с ума.

Елена Замотаева

Не расстраивайтесь, такие как вы не пропадают)

Татьяна Навицкиене

Не нужно расстраиваться ))) Еще найдёте )))

Igor Zinevich

в должности секретаря какой карьерный рост? из простого секретаря в любовницы ген. директора?
образование получать надо... только образование позволит сделать карьеру

Настя Горетова

У меня родственница в секретарях с высшим работает!! ! А так, не расстраивайтесь: сразу только по блату берут.

Павел Мальков

У секретарей не бывает роста и зарплата как правило стабильно одинаковая такая же как при принятии

Клара Мамашева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!