Роман Доний

Подскажите какие - небудь гадания на картах!!!

На обычных картах, что небудь не сложное

Natali Shapar

Карты выкладываете говоря 6.7 итд до туза, три раза откладываете их сразу те кто совпадут по значению, на кого гадали.

Александра Колосова

а конкретнее? какие карты? Обычные или таро?

Дмитрий Чиховский

самое банальное: берешь сутра Таро, перемешиваешь их, думая о сегодняшнем дне, достаешь наугад - вот тебе краткое и общее описание дня. можно еще задуматься о ситуации и конкретном поступке в ней, достать две карты одна - если совершишь этот поступок, другая - если нет. а вообще, гадание просто показывает один из наиболее возможных вариантов и ему нельзя свято верить, как и всему на свете, впрочем.