Ан
Анна

Участие в аукционах на электронной площадке АСТ Сбербанк является бесплатным?

Сергей Самойленко

участие бесплатное, но если выиграете, то с Вас снимут 2 тыс. руб. с обеспечения

Жанна Блохина

В настоящий момент и участие бесплатное, и при победе в аукционе на сбербанк-АСТ платить площадке не нужно. Подробности есть на www.tender-club.ru