Екатерина Виноградова

девченки милые подскажите...

тестам я не верю.... но проблема в том что в том месяце была задержка 3 дня и пошли месячные не долго 4 дня и пропали резко.... но был половой контакт и попала под овуляцию ...прошло с момента овуляции 3 недели... и муж заметил изменение совсем чучуть.. тошнит сутра или вечером... тест отрицательный... соски чувствительные.. головные боли изредка.. часто хожу в туалет.... бывает безсонница... то в жар то в холод.. матку тянет когда что то подниму или нервничаю.... атак боюсь идти к врачу.... поделитесь опытом.. стала многа кушать.... (((

Анастасия Власова

пФфф
Часто ходят в туалет беременные у которых срок более 30 недель, потому что ребенок давит им на мочевой пузырь своим весом!! !

Что простите давит вам?

Андрей Крупенин

о моем втором ребенке тоже муж догадался, а я ему еще и не верила)

Каха Coach

Лучше сходите. Бывает такая гадость, как внематочная беременность. Надо уточнить.

Павел ____________

тест сделала, а к врачу боится идти. Он, что тебя съест. Ты сама хочешь узнать, беременна ты или нет? Иди к врачу. Я так протерпела, а потом оказалось внематочная. Может у тебя угроза. Тебе всё-рано придётся туда идти, или ты сразу на роды пойдёшь.

Юлия Кашина

судя по симптомам это уже пятый месяц

N*
Natali **

Когда внематочная, тест всё равно покажет. А для успокоения лучше к гинекологу сходите и не переживайте.

Anna Liqai

Это самовнушение!!

Pavel Simindeyev

Нина, я часто хожу в туалет чуть ли не со дня начала беременности, при чем частота на ранних сроках и сейчас, примерно одинакова. Так что в туалет часто ходят не только на поздних сроках, это уже опыт)) ) Маша, а тестам надо верить, потому что они дают практически 100% результат. То. что с вами сейчас происходит, может говорить не о беременности, а о проблемах в гормональной системе. А это очень серьезно. Все равно, придется идти к врачу, если вы хотите быть здоровой. Для начала к гинекологу, потом к эндокринологу. Можете наоборот, если тесты отрицательные.

Елена Лагуткина

да нет не пугайтесь ни в коем случае!!!! Сходите к врачу не мучайте себя