Влад

Что можно сказать о человеке (м) с солнцем в тельце венерой в БЛИЗНЕЦАХ а луной в Козероге?

как вы думаете тут больше поверхностный или серьезный тип у человека

Катя

То что ты сошла с ума!

Ко
Костя

Серьезный, для себя. Приземленный прагматик, сдержанный в проявлениях чувств, не однолюб.

Ольга Гусева

есть знакомый... он верный очень

Натуська Булатова

Венера в Близнецах - Холодность в чувствах, леность в отношениях. Очень свободные в отношениях. Партнерша должна помнить, что здесь происходит оценка ее умственных качеств в первую очередь. Даже в постели – важным будет умный разговор. Ему надо давать пищу для удовлетворения ума, иначе обеспечено беспокойство и раздражительность. Для таких людей разговор – это секс. Нет глубоких чувств и ничего надрывного.

Луна в Козероге - Трудно вступают в контакт. Кажутся сухими, т. к. не проявляют эмоциональность, но внутри может быть огонь. Партнер должен быть аккуратным, ответственным, пунктуальным, с проявленным чувством долга. Уделяют внимание этикету. Надо его поддержать во всех начинаниях.

Катя Шамкина

Солнце в Тельце - почти тоже самое, что гармоничный аспект между Солнцем и Венерой (2) - желание любви, детей, посмеяться, веселья, гармоничные аспекты между Солнцем и Венерой, 5 и 2 усиливают это положение, напряженные, наоборот, могут это исключать
Луна в Козероге - почти тоже самое, что гармоничный аспект между Луной и Сатурном (при дневном рождении) или 4 и 10 - по этому положению большая вероятность, что у женщины, в семье будет отец, а, например, не усыновитель, в мужском гороскопе, что мужчина - отец, гармоничные аспекты между этими планетами и домами усиливают это положение
Венера в Близнецах - связь 2 с 3 и 7 с 3
2+3 - например, желание связанные с братьями/сестами, письмами, автомобилями, по этой связи оплачивают интернет
7+3 - например, случайный (3) партнер по браку, враг (7), партнер автомобилист, писатель, певец
Здесь также аспекты между Венерой, Меркурием и 7, возможно, и Прозерпиной, и Хирона могут усиливать это или исключать
Связь планет с Белой Луной показывает истину, с Лилит - ложь или что-то нехорошее
Сказать "поверхностный или серьезный тип у человека" только по планете в знаке трудно