Ibrahim Khalilov

Есть ли женщины в наше время которые не кормят грудью, боясь за ее упругость и красоту?

Aнюта

есть дуры которые не кормят

Виктория

посмотри на маму свою и развей сомнения... .
твоя тебя чем кормила?

Валентина

В наше время всем известно, что кормление или некормление грудью не влияет на упругость и красоту груди) ) ) Даже если не кормить, дыни 4 размера всё равно могут отвиснуть.
Второй у меня не отвис)) ) По прежнему упругая. Кормила до 2 лет.

Гу
Гузель

В нашем веке и не такие бывают. Ладно ещё, если не кормит грудью чтоб её не вытянуть. Некоторые в дет дом отдают чтоб никто не мешал по клубам шататься

Nastya

Я бы таких не стал женщинами называть.

Ал
Алия

А зачем абстрактно мыслить?... Ну есть.. да пжалуста.. нет да по фиг.... Что за совковая привычка за всеми наблюдать....

Катюня

есть и не мало к сожалению, есть такие, которые не кормят потому что пива попить не могут, так что чего только нет)))

Ма
Мария

Ндааа... что сказать детка)) ) твой диагноз ясен - ты дура!!!))))))))))))))

Юльчик

Только в наше время и появились такие. Раньше плакали мамочки, если молока не было в груди.

Лилия

Это не зависит от кормления, во время беременности грудь увеличивается, у многих очень сильно, растягивается кожа, и после кормления или беременности свою форму девичью уже взять не может. Моя сестра кормила грудью двоих детей, а подруга ни разу не кормила, у ней молока было очень мало, и у обоих она свисает.

На
Настя

Ну есть, и что? Каждому своё,не могу их осуждать

Айсулу

Полагаю да, и это пугает.

Са
Сашенька

Есть, лично знаю такую женщину

Юлия

если причина, действительно, только в этом, то они глупые совсем. Ведь грудь обвисает не от этого

Ви
Витаминка

много стал встречать молодых девчонок с такой позицией