Унтан Султан

желательно ли после перегрева двигателя впоследствии которого сломаны комрессионые кольца по одному, шлифовать цилиндры

двигатель ваз 2103 головку по ходу поменяли потом остальное не трогали стандарт

Мумтоз Мухаков

Если выработка не большая, то нанесение хонсетки и правда не помешает. Но эту операцию есть смысл делать при зазоре между цилиндром и поршнем по условиям износа не более 6-7 соток. Если же износ больше 9 соток, то нужна расточка блока.

Зухра Кришталь

на цилиндрах желательно сделать масло сьемную шлифовку токари знают

Anton Gordienko

На расточу нужно блок отвезти, пускай посмотрят!