Baxtiyor Maxmatkulov

В КОГО ПРЕВРАЩАЛИСЬ ОДИННАДЦАТЬ БРАТЬЕВ ПРИНЦЕВ ИЗ СКАЗКИ Г Х АНДЕРСЕНА

Сергей Колпаков

Мда.. .
В диких лебедей они превращались.

Ruslan Silin

У короля было двенадцать детей: одиннадцать сыновей и дочь-Элиза. Замечательная сказка "Дикие лебеди", в которой злая мачеха превратила братьев Элизы в диких лебедей.

Натали Фёфoрова

в русалок и пасли гусей

Ольга Трущенко

Анастезия, братьев-лебедей было 11. И в сказке Андерсена и в советском мультфильме.

Gevorg Azatyan

в лебедей?

Алена

в двенадцать лебедей. 12,а не 11!

Александр Сёмин

в лебедей сказкаже называется дикие лебеди