Ла
Лада

Сейчас зашла на сайт знакомств, точнее переодически захожу туда. И почему попадаются одни " чудаки" мягко говоря.?

Толи мужиков нет хороших, толи ко мне липнут ослы
Это сейчас один так сам себя назвал.

Я и ответила что ему нужна ослица.

Рыдаю... ((((

Александр Чупятов

А что вы хотели... сидят женатые мужики и строчат от скуки... или аферисты... всех мастей.

Лена Дмитренко

А ну успокоилась, нашла из-за чего плакать!! !
Нужна ему ослица, пусть ищет!! !

Тебе нормальный нужен, так что пожелай ему удачи!

Лаврентий Лубягин

сайт для чудаков)))

Мария 89

и при чём тут магия

Cветлана

такая же ситуация) "чудаки" не то слово даже.

Екатерина Скокова

на работе есть мужчины свободные?

Иван Поляков

потому. что вас добавляют в список контактов майл агента, а вы не видите этого.

Д1
Дмитрий 111

Там модераторы всем рассорки делают - чтобы вечно сидели и платили за разную фигню, им нереальная прибыли от этого идет. Народу много миллионов.

Maftunjon Ilashov

Крик души? причём тут магия? Сидя на жопе хотите найти принца на белом мерседесе да ещё на сайте знакомств странно. А к астрологу обратится не?