Евгений Пяткин

Здравствуйте!Нужен срочно совет.

У нас такая ситуация,мы с мужем развелись еще в 1991 году,я прописана в его квартире и наш сын,но живем мы по другим адресам,сын с женой у нее,я у родителей,с мужем остались в хороших отношениях,он женился в другой раз,жена его гр.Украины,регистрация по адресу мужа,я с сыном не против что она там проживает,а вот его брат и его несовершеннолетний ребенок против,у меня такой вопрос,могут они выгнать её из квартиры или нет,квартира не проватезирована,она с мужем платить за воду,свет.газ и коммунальные платежи,в то время когда брат с сыном не платят.Спасибо.

писать то что меня это не должно беспокоить не стоит.

хочу только знать имеют они право ее выгнать, если она временно зарегистрирована в этой квартире.

Александр Грачёв

Нет такой нормы права.
Пусть живет спокойно.

Мурат

Если жена зарегистрирована в квартире мужа, то никто не имеет права ее выселить.

Мебель Для Вас

если она зарегистрирована по месту пребывания, то ее регистрация считается временной, то есть срочной, кончается в указанную в документе дату, родственники мужа выгнать ее не могут