Надя R

Как вы считаете, а является ли сериал "интерны" своеобразной промывкой мозгов?

Владимир Богданович

Первый сезон был просто угарным, а сейчас на мой взгляд из пальца высасывают... а насчет мозгов... все наше телевидение построено так чтоб убедить зрителя в своей правоте.

Иришка Голованова

Прикольный сериал.

Анна Зверева

да для вас весь комидийный жанр промывка ваших писимистических либерастических мозгов естли у человека нет юмора значит и нет мозгов вам и промывать тогда нечего

Танюша

промывка от засерания в данном случае не отличается. Промывают мозги другим способом.

Сергей Литвиненко

Хороший сериал .

Н*
Надя *

Еинственный сериал, который можно смотреть. Хотя продолжение дрянь. Надо уметь вовремя остановиться.

Елена Шведова

А почему он должен быть исключением?

Ксюша Андреева

А что вы хотели, враги владеют СМИ.