Павел Захаров

Путин только украинских повстанцев вооружает или чеченским тоже подбрасывает чтоб россиян держать в тонусе?

Па
Павел

Нее. . но взрывы курирует, чтоб бабло на ФСБ не сокращали.

Дима Павлов

Путену не зачем снабжать, т. к. хахлы сами всё сдают.

Марина Павлова

Да перестань гнать, повстанцы, все оружие и технику, у великой армии Укропий отобрали. а чеченцы и без оружия вас с говном смешают. только закажите.

Андрей Азаренко

позвони ему и спроси ..он уже от обамы трубку не берет так заебали)

**
***анастасия ***

ссышь когда страшно?))))

Светлана

геть в свой хохляцкий чат, ты, по-русски луче меня пишешь,,

Елена Гурина

хули ты о Путине? Ты об Обаме говори, кого он вооружает.