Андрей Котельников

Стоит ли идти работать в школу секретарем? Какие могут быть плюсы и минусы?

Гу
Гуис

ох. . бабский склочный коллектив. Все кто с детьми - на нервах. Роль обслуживающего персонала при таких обстоятельствах незавидна.

Константин

+Ощущение здоровой охапки власти (Не более чем ощущение... )
-Нарушение психического здоровья

Al
Alex

плюс: интима нет.. .
минус: интима нет...

Rauka

Если решитесь, работы будет очень много. Но есть и плюсы. Уйти можно ненадолго по необходимости, свой кабинет будет, в столовой можно пообедать по низкой цене.

Oleg

Плюсы: полный соцпакет, белая з/п, возможность в будущем держать под присмотром своих чад. Минус: невысокая з/п.