Ксения

Малышка сильно плачет когда её вынимаем из ванночки после купания. Нормально ли это?

Помогите пожалуйста нормально ли что малышка (1 месяц от роду) начинает сильно плакать как только её вынимаем из ванночки или на пеленальном столике переодеваем. Переохлаждаться она не успевает! что Вы можете посоветовать чтобы успокоить её!? Она так кричит как будто сильно испугана! И никак не может привыкнуть к этим манипуляциям. Поделитесь пожалуйста опытом, очень надеюсь на Ваши советы!!!

Ольга Шепеленко

Ничего страшного)) ) Как говорит доктор Комаровский ну и пусть ребенок покричит, легкие поработают)) ) У нас тоже так было первые 1.5 месяца в начале мы кричали когда в воду опускали, боялись воды в итоге, пока не стала опускать в пеленочке, успокоились, и поняли, что купаться приятно, и начали кричать когда доставали, потому что видно понравилось)) ) и у Вас так. У нас все соседи знали что в 21.00 у нас купание)))

Анастасия Демченко

Пеленаться они все не любят. А когда из ванночки вынимаете, наверно, очень нравится ей купаться ) Может, подольше вам ее купать, и вынимать медленно. Не переживайте, почти у всех так.

Эльмир Мамедов

Не нравится прохладный воздух на голом теле. Может, боится, а может, просто настойчиво сигналит, чтобы это скорее прекратилось. Перерастет. ) Сына быстро заворачиваю в полотенце, раньше тоже пищал, сейчас отвлекается на мои шутки. )

Алена

В ванне тепло, а как вытаскиваешь холодно. Неприятно, вот и плачет

Олька

пусть поорет

Иринка

Возможно купаться не любит.
Маленькая ещё совсем, не переживайте, все детки разные!