Светлана Матюсова

Кто более талантлив Черенков или Стрельцов?

Ирина Басова

Черенков был лучшим футболистом в истории Спартака и лучшим в Союзе в 80-е годы, но Стрельцов (а также Бобров и Федотов) был талантливей.

Вячеслав Трофимов

Нельзя сравнивать

Виктор Швец

сравнение не уместно

Егор

Каждый велик для своего времени и сравнивать их не просто неуместно, но и глупо . Люди, болевшие за того или другого футболиста, в таких случаях скатываются до негативных оценок и начинают вспоминать не лучшие игры Великих, а какие-то моменты их карьеры . Тем более, обоим так и не удалось показать все, на что они были способны - один сел в тюрьму в пору своего расцвета, другой был серьезно болен . Но сборная на ЧМ, что без того, что без другого, теряла половину своей кондиции и эффективности .

Сергей

Небо и земля. Стрельцов - Легенда, А Федю я запомнил только самым позорным в истории футбола 100-м голом. Стрельцов на Федином месте даже не подошел бы к 11 м. отметке. В наши годы никто не пошел бы пробивать... а Федя оправдывался, что уже два торта пропало

Сергей Крутяков

небыло еще актуального

Тамара Яблонская

На небесах они уже... (((

Елена Бобринева

У них разные эпохи футбола и сравнивать такое бесполезно как сравнивать воинов эпохи копья меча и эпохи танков по их таланту и мужеству. Неизвестно что получилось бы будь они в "шкуре" друг друга. Так и тут..