Владимир Наумов

Потерял квитанцию об оплате

лет 10 назад подключал телефон. заключил договор "о фин. развитии абонентской мощности сетей связи ЗАО", по которому мне теперь должны выплатить взнос по 10% в год. этот договор есть у меня, а вот квитанция об уплате потерялась. является ли договор достаточным основанием для выплаты?

Мария Николаева

можно запросить дубликат квитанции, во всяком случае можно попытаться

Григорий Григорьев

Сам по себе договор не является основанием. Можно заключить договор и не приступить к его исполнению. Или в организации-получателе сохранились сведения об оплате, или копию квитанции получите там, где оплачивали. Вопрос только в сроках хранения, все-таки 10 лет прошло