Дмитрий Грачев

погадайте бесплатно кто может на будущее

Анна Гришачкина

Для начала нужно видеть ваши данные.

Костя Кондр

А если я нагадаю тебе, что ты за олигарха выйдешь, что, тож бесплатно? Ну ты и скряга.

Вікторія

здесь не гадают, здесь отвечают на вопросы. Гадание - это время и общение с клиентом. Это не в рамках настоящего ресурса

Илона G

ну сама напросилась
во-первых, вас в ближайшем будущем ждёт инцест (секс с отцом, дядей или с кем то из близких родственников) , после которого ты родишь уродца
во-вторых, ты скоро потеряешь самого близкого человека (наверно маму)
и в третьих, вас ожидает несчастье, скорее всего тяжёлая болезнь