Денис Петров

Добрый день, подскажите пожалуйста: Сколько стоит перевоз электротехники с Китая в Россию. Цена, таможня, условия достав

Наталия Пахомова

Дорого.
Именно такой ответ дан на Ваш абсолютно неинформативный вопрос.
Цена электротехнических товаров отличается в разы, например машинка для стрижки волос в носу и электрический рубанок.
Товар можно доставлять как автомобильным, так и железнодорожным транспортом, не исключена доставка по воздуху или воде.
Условия доставки, если припомнить Икотермс, тоже существенно отличаются друг от друга.