Оксана Гусева

А Вы, случвйно, не знаете, как быстро омолодить свой организм, не прибегая к "сложным технологиям" ? ?:-)

*****ольга Москва******

любите себя такую как есть, ну и меньше есть )

Александр Александров

Знаем, но не случайно 🙂

Ев
Евгения

Этот рецепт из Конька Горбунка, привожу целиком

Ванюшка подошел к котлам - Елена Прекрасна стоит с царем, на краю. Царь дожидается, когда Ванюшка нырнет. Ванюшка перекстился - бултых в смолу! Весь, как головяшка, оттоль вынырнул черный! Как в молочко нырнул - побелее стал, а водой обмылся - стал добрый молодец: ни вздумать, ни взгадать, ни пером написать!

Константин Ключкин

Иммодиум быстро избавит Вас от Даниссимо...

Ди
Дина

Клизма вам в помощь))

Спартак Ягудин

Пургену выпей- омоложение супер и очищение без дорогих клиник!))

Ol
Oleg

Заведите молодого жеребца.